You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Простая и быстрая интеграция при помощи модуля для Magento

При помощи специального модуля для Magento чат на ваш сайт можно добавить быстро и просто. Provide Support разработала простой в интеграции и настройке модуль, который позволит быстро добавить чат на Magento сайт. Настроить отображения кнопки чата можно прямо в админке Magento, больше подробностей вы найдете тут.

28 ноября 2013

Скидки в честь черной пятницы и киберпонедельника

Акция от Provide Support в честь Дня Благодарения - с 28 ноября по 2 декабря мы дарим 30% скидку на любую годичную подписку.

Подробнее на нашей Facebook странице.

Вы можете в любое время связаться с нашей службой поддержки, если у вас будут вопросы.

25 ноября 2013

Интеграция системы чата с Joomla

Хорошие новости для пользователей Joomla. Provide Support предлагает интеграцию с сайтами, разработанными на Joomla. Теперь вы сможете легко и быстро добавить кнопку чата на ваш Joomla сайт. Для этого не требуются специальные навыки. Всё, что вам нужно сделать - это выбрать картинку для кнопки чата, задать ее позицию и отметить страницы, где ее нужно показывать. С более подробной инструкцией вы можете ознакомиться тут.

28 октября 2013

Выпущен Provide Support плагин для WordPress

Мы рады сообщить, что теперь вы можете с легкостью интегрировать нашу систему чата в ваш WordPress сайт или блог. Плагин предлагает гибкие настройки, которые включают в себя возможность добавить кнопку на страницу в фиксированную позицию или в сайдбар. Также, можно хостить изображения кнопок чата на своём сервере, использовать текстовые чат ссылки, выбирать страницы, на которых показывать кнопку чата и другие возможности.

Ознакомьтесь с подробностями в нашем блоге.

Плагин доступен на сайте WordPress.

6 сентября 2013

Сортировка быстрых ответов, операторов и отделов, кнопки чатов для сайтов, разработанных на технологии Flash и другие нововведения

Мы добавили возможность быстро сортировать быстрые ответы, операторов и отделы без необходимости пересоздавать их. Также можно быстро назначить отдел оператору прямо в настройках отдела. Помимо этого мы добавили специальные коды кнопок чата для сайтов, разработанных на технологии Flash, чтобы упростить процесс интеграции чата.

18 мая 2013

Расширенный список часовых поясов в региональных настройках

Мы расширили список доступных часовых поясов на страницу настроек Регион и язык. Мы также исправили проблему неправильного отображения времени при переходе на летнее время. Теперь время в записях ваших чатов будет отображаться корректно круглый год. Сообщите нам, если обнаружите проблемы.

Больше подробностей вы найдете в нашем блоге.

22 марта 2013

Бэта выпуск версии консоли оператора 5.7.2

В новой версии консоли оператора улучшено распознавание современных мобильных платформ и браузеров. Также мы улучшили принцип работы системы распознавания рефереров. Это позволит различать пользователей, которые пришли с рекламы гугла или с безопасного поиска гугла, а также с различных социальных сетей, таких как LinkedIn, Facebook, Twitter, Google Plus и т.д. Вы можете скачать новую бэта версию тут https://www.providesupport.com/downloads/release-history/release-5.7.2.html

10 марта 2013

Перевод кнопок чата на китайский

Мы постоянно стремимся угодить нашим клиентам. Сегодня мы добавили новые переводы кнопок чата на китайский язык. Наши кнопки чата переведены уже на 18 языком, включая китайский. Для ознакомления пройдите по ссылке https://www.providesupport.ru/live-chat-gallery/chat-icons-cn

27 февраля 2013

Видео презентация системы Provide Support

Наша новая презентация быстро познакомит вас с нашей системой. В презентации отражен основной функционал чата и показано, как использовать систему, чтобы добиться максимальной прибыли и качества поддержки клиентов. С видео вы можете ознакомиться на нашем YouTube канале.

24 февраля 2013

Hunspell спел-чекер теперь доступен в стандартном приложении оператора

В версии консоли оператора 5.7.1. теперь доступен новый спел-чекер Hunspell . Он поддерживает все словари, доступные бесплатно на сайте OpenOffice.org. Теперь вы не ограничены небольшим списком словарей для проверки правописания. Вы можете выбрать свой язык и даже создать свой собственный словарь.

Больше новостей в нашем блоге.

4 февраля 2013

Кнопки чата с любовью ко дню влюбленных!

В праздник Дня влюбленных добавьте нашу новую кнопку чата на ваш сайт. Сделано с любовью для вас https://www.providesupport.ru/live-chat-gallery/chat-icons-valentine-en.

2 февраля 2013

Встречайте наш Provide Support блог

Мы рады сообщить о запуске нашего блога https://www.providesupport.com/blog/. Мы посвящаем данный блог нашим пользователям и надеемся, что он поможет улучшить ваш опыт работы с нашей системой Provide Support. В данном блоге мы будем публиковать интересные и полезные статьи, обучающие видео, инфографики и наши новости. Мы будем рады видеть ваши комментарии под понравившимися постами.

31 января 2013

Новая версия консоли оператора 5.7.1

Мы рады сообщить о новом выпуске стандартного приложения чата Provide Support для платформ Windows, Mac OS Linux. В данной версии мы не только внесли исправления ошибок, о которых нам сообщили наши клиенты, мы добавили поддержку версии Mountain Lion Mac OS и внедрили новый спел-чекер Hunspell, который использует словари Open Office. Также мы добавили полноэкранный режим для карты гео локации, возможность открывать вкладки приложения в отдельных окнах и новый функционал для поля ввода сообщений. Мы надеемся, что новые изменения упростят работу с приложением. Ждём ваших отзывов.

Больше подробностей вы найдете в нашем блоге.

26 января 2013

Support Ukraine button
+1-888-777-9930